Team Oberweser

Neben dem Wohl unserer Mandanten liegt uns auch die Zufriedenheit und Ausbildung unserer Mitarbeiter am Herzen.

Denn nur gut motivierte und fachlich kompetente Mitarbeiter können dazu beitragen die zukünftigen Herausforderungen zu meistern. Regelmäßige Schulungen und Fortbildungsmaßnahmen sind für unsere Kanzlei deshalb selbstverständlich. 



Sabrina Bachmann

Sabrina Bachmann

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 05574/9580-11

E-Mail: s.bachmann@stb-pinne-bachmann.de

Birgit Pinne

Birgit Pinne

Position: Empfang, Organisation, Kanzleirechnungswesen

Telefon: 05574/9580-13

E-Mail: b.pinne@stb-pinne-bachmann.de

Thomas Engelbrecht

Thomas Engelbrecht

Position: Steuerfachangestellter, Datenschutzbeauftragter

Telefon: 05574/9580-14

E-Mail: t.engelbrecht@stb-pinne-bachmann.de

Monika Höltje

Monika Höltje

Position: Steuerfachangestellte, Lohnsachbearbeiterin

Telefon: 05574/9580-30

E-Mail: m.hoeltje@stb-pinne-bachmann.de

Patrick Rolwes

Patrick Rolwes

Position: Steuerfachangestellter

Telefon: 05574/9580-61

E-Mail: p.rolwes@stb-pinne-bachmann.de

Stefanie Vieth

Stefanie Vieth

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 05574/9580-63

E-Mail: s.vieth@stb-pinne-bachmann.de

Jannis Wellhausen

Jannis Wellhausen

Position: Steuerfachangestellter

Telefon: 05574/9580-56

E-Mail: j.wellhausen@stb-pinne-bachmann.de

Joleyn Martin

Joleyn Martin

Position: Auszubildende

Telefon: 05574/9580-64

E-Mail: j.martin@stb-pinne-bachmann.de

Dipl.-Betriebswirt (FH) THOMAS PINNE
Dipl.-Ökonom KAI BACHMANN